BankExpo-2019

С 11 по 13 апреля в Ташкенте проходит банковско-финансовый форум «BankExpo-2019». На форуме будут представлены новейшие банковско-финансовые услуги, оборудование и технологии. Организатором форума выступает Ассоциация банков Узбекистана. Работу конференции откроет Генеральный директор Ассоциации банков Узбекистана Б. Хамидов.

На форуме выступят представители Европейского банка реконструкции и развития Алкис Дракинос, Азиатского банка развития Бобир Гафуров, Международной финансовой корпорации Галина Клименко. Также представят свои имеющиеся достижения и будущие планы по развитию ряд местных банков.

На выставочной площадке во время Bank Talks специалисты смогут обменяться опытом. Также пройдет сессия «Start Up инициатив», которая позволит привлечь к своему проекту не только интерес, но и инвестиции. В выставке примут участие и ряд иностранных компаний.

«Одна из самых главных целей выставки «BankExpo-2019» – это обеспечить финансовым и банковским институтам площадку для налаживания плодотворных взаимоотношений не только с деловым сообществом, но и с представителями зарубежных компаний», – сказал Генеральный директор Ассоциации банков Узбекистана Бахтияр Хамидов. – Обмен передовым опытом и технологий, внедрение IT-решений в задачи финансовых и банковских учреждений – это залог устойчивого развития банковско-финансовой сферы и, как следствие, развитие экономики нашей страны в целом. Нашу главную цель отражает слоган выставки: «Деятельность банков – развитие страны».