Состоялась встреча между индийскими инвесторами и хакимом Ташкентской области

При поддержке и участии Адвокатской фирмы «S.Verenin’s Legal Group» 10 мая 2021 года состоялась встреча между представителями крупной индийской медицинской клиники Aakash Healthcare и хакимом Ташкентской области Хидоятовым Давроном.

Клиника Aakash Healthcare – это крупное медицинское учреждение в Национальном Столичном Регионе Индии Дели, городе Дварка. Больница оснащена самой современной инфраструктурой, новейшими технологиями, компетентными врачами.

Клиника Aakash Healthcare известна своими достижениями в области ортопедической хирургии и хирургии замены суставов. В дополнение к высококачественным и комплексным услугам в Aakash Healthcare есть несколько «Центров передового опыта», а именно: центр кардиологии и кардиохирургии, центр ортопедии и эндопротезирование суставов, центр хирургии общего и минимального доступа, центр офтальмологии и хирургии рефракционных нарушений, центр неврологии, нейрохирургии и почечных наук.

Представитель Aakash Healthcare Аашиш Чаудхари рассказал об около 30 медицинских услугах, которые планируется предоставлять в медицинском центре в Ташкентской области. Центр будет построен на основе современных технологий и в нём будут оказываться такие уникальные для региона услуги, как комплексная кардиохирургия, лечение врожденных пороков у детей и ранее выявление онкологических заболеваний у населения.

Аашиш Чаудхари поблагодарил главу провинции за прозрачную среду, созданную для инвесторов в Ташкентской области, и благоприятные возможности. В свою очередь Даврон Хидоятов выразил готовность к дальнейшему укреплению экономических связей и углубленному сотрудничеству.