Итоги конкурса в ТАСИ

Завершился конкурс на тему «Художественное отражение деятельности адвокатской фирмы» прошедший среди студентов Ташкентского архитектурно-строительного института. Награждение победителей прошло           25 марта в актовом зале института и было приурочено к празднованию праздника Навруз. Призы вручал организатор конкурса, руководитель адвокатской фирмы «S.VERENIN’S LEGAL GROUP» Сергей Иванович Веренин.

На церемонии награждения выступила председатель жюри, искусствовед, Людмила Михайловна Кодзаева. Она рассказала о работе жюри, о том, что было трудно определиться в выборе победителей, так как многие произведения были очень интересны, как с художественной, так и с технической точки зрения.  Некоторые работы отражали любопытные идеи, но, к сожалению, оказались недоработанными.

После окончательного голосования, места распределились следующим образом:

Первое место не было присуждено ни одному из участников.

Второе место жюри отдало двум конкурсанткам: Марте Шабонайте и Камоле Гуломовой.

Третье место заняла Камилла Рустамова.

Помимо призовых мест, организатор конкурса принял решение наградить понравившиеся работы поощрительными призами. Их получили:

— Элдоржон Чулпонов — За удачное использование корпоративных символов
в скульптурной композиции;

— Олимбек Жураев — За нестандартный подход к воплощению идеи;

— Маргарита Кузьмина — За реалистичность передачи идеи;

— Элбек Ризаев — За удачное композиционное решение.

Мы благодарим всех, кто принял участие в этом мероприятии. Надеемся, что в следующем конкурсе, который уже планируется, мы увидим еще больше новых идей и интересных талантливых произведений.