Поиск талантов

Поиск молодых талантов продолжается.

Успешно проведенные конкурсы в Национальном Институте Художеств и Дизайна имени К. Бехзода осенью 2016 г. и в Ташкентском архитектурно-строительной институте весной 2017 г., организатором которых выступила наша фирма, вдохновили нас на проведение нового конкурса.

Причем на этот раз к двум институтам добавился Республиканский художественный колледж им. П.П. Бенькова. Один из его преподавателей, известный художник-график А. Мамаджанов, член жюри предыдущих конкурсов, сказал, что среди учащихся очень много талантливых студентов и было бы правильно, чтобы и они смогли принять участие в соревновании, касающемся области искусства. Руководство адвокатской фирмы «S.Verenin’s legal group» только приветствовало эту инициативу.

Итак, новый конкурс стартовал! Те студенты, кто решит принять в нем участие, в течение недели, начиная с 25 сентября, получают у наших сотрудников документы, в которых подробно прописаны условия конкурса. Но самое главное, обозначена новая тема для создания произведений – «Справедливость». Вроде бы простое и привычное слово, но если вдуматься, то окажется, что оно таит в себе очень глубокий смысл. Как отразят это понятие в своих работах участники, покажет время, а кто окажется сильнее других, определит компетентное жюри. В его составе известные искусствоведы, художники и скульпторы Узбекистана.

Мы желаем творческой удачи и вдохновения всем участникам конкурса и ждем по-настоящему интересных работ!