Презентация проекта Invest in Uzbekistan

IMG_3036

7 февраля 2020 года в отеле «Radisson Blu» состоялась презентация совместного проекта Адвокатской фирмы «S.Verenin’s Legal Group» и Исполнительного комитета политического совета партии УзЛиДеп — «Invest in Uzbekistan».

В презентации присутствовали представители бизнес-сообщества Узбекистана, иностранных посольств, а также различных СМИ. Мероприятие было организовано при содействии Американской торговой палаты в Узбекистане AmCham.

Инициаторы проекта говорили о всесторонней реализации проекта «Invest in Uzbekistan», а также ознакомили гостей с основными инструментами проекта: web-портал «invest-in-uzbekistan.org» и мобильное приложение «Tayyor.biz».

IMG_3030

Основным докладчиком на встрече выступил Управляющий партнёр Адвокатской фирмы «S.Verenin’s Legal Group» и координатор проекта «Invest in Uzbekistan» Сергей Веренин. Он подробно рассказал о том, как внедрение и реализация данного проекта поддерживает инициативы Президента Республики Узбекистан по привлечению иностранных инвестиций.

Также на встрече с речью выступили президент Американской торговой палаты в Узбекистане Хьюго Миндерхуд и исполнительный директор AmCham Татьяна Быструшкина.

По окончании презентации гости смогли оценить мастерство поваров отеля «Radisson Blu», а также обсудить деловые вопросы сотрудничества, в том числе – в рамках проекта.

АФ «S.Verenin’s Legal Group» выражает глубокую признательность AmCham Uzbekistan за содействие в организации мероприятия, а также благодарит администрацию отеля «Radisson Blu» в лице сотрудника Елены Матейко за отличную организацию мероприятия.