Лекция в УМЭД

Управляющий партнер Адвокатской фирмы «S.Verenin’s Legal Group” Сергей Иванович Веренин по приглашению Университета мировой экономики и дипломатии 18 апреля провел специальное занятие для студентов 4 курса факультета «Международное право» по теме «Участие адвоката в экономическом судопроизводстве».

До начала выступления Сергея Веренина, на занятии выступила выпускница УМЭД Курбанова Эсма Султановна, которая является практикующим юристом в Адвокатской фирме «S.Verenin’s Legal Group”. Курбанова Эсма ознакомила студентов с основной деятельностью адвокатской фирмы и представила Сергея Веренина.

Студенты проявили заинтересованность к обсуждаемой теме, и у них возникло множество вопросов, так как многие стоят перед выбором профессии после завершения университета.

У студентов 4 курса возникли вопросы о роли адвоката в обществе, и в частности в экономическом судопроизводстве. О том с чего начинается адвокатская деятельность и сотрудничество с доверителями.  

После завершения дискуссии, студенты Университета мировой экономики и дипломатии выразили благодарность гостям, в лице Веренина Сергея и Курбановой Эсмы, и сделали памятные фотографии.

IMG_0713

IMG_0714 (1)