Плодотворные переговоры

Управляющий партнёр Адвокатской фирмы “S.Verenin’s Legal Group” Веренин Сергей Иванович совместно с Главой ташкентского бюро Polish Investment & Trade Agency Пшемиславым Озиерским и представителем польской компании Poplonsli Trading Адамом Поплонски провели переговоры в Агентстве по развитию садоводства и тепличного хозяйства.

Переговоры прошли 23 января 2020 года с участием Генерального директора Нажимова Насриддина Эргашевича и Начальника отдела внешнеэкономической деятельности и привлечения инвестиций Кузиева Баходира и других уполномоченных лиц.

Во время переговоров обсуждались перспективы сотрудничества в сфере эффективного садоводства, возможностей, которые предоставляются в Узбекистане и использование польских технологий, которые признаны самыми современными и приспособлены для внедрения в климатических условиях Узбекистана. Обсуждались вопросы поддержки Агентства, и других заинтересованных ведомств.  Также польская сторона проинформировала о имеющихся вариантах по финансированию польскими компаниями внедрение системы ведения эффективного садоводства в Узбекистане по польских технологиям.