Подписано соглашение о сотрудничестве между адвокатскими фирмами «S.Verenin’s Legal Group» и «Shaymardanov & Sabitov»

4 июля в Ташкенте встретились управляющий партнер «S. Verenin’s Legal Group» (Республика Узбекистан) Сергей Иванович Веренин и управляющий партнер «Shaymardanov & Sabitov» (Республика Татарстан) Роберт Ришатович Шаймарданов.

В ходе встречи были намечены планы по презентации проекта «INVEST IN UZBEKISTAN» в Республике Татарстан в целях привлечения инвесторов из Республики Татарстан в узбекские проекты, а также для взаимодействия и организации сотрудничества по сопровождению внешнеэкономических сделок между предприятиями Республики Узбекистан и Республики Татарстан.

По итогам встречи было подписано соглашение о сотрудничестве. В рамках данного соглашения была достигнута договоренность о совместном оказании юридической помощи физическим и юридическим лицам.

«Shaymardanov & Sabitov» — юридическая компания, оказывающая юридическое сопровождение при создании и деятельности компаний в странах СНГ, а также на территории ОАЭ. Основным направлением деятельности «Shaymardanov & Sabitov» является комплексное правовое сопровождение бизнеса, судебно-арбитражная практика, защита деловой репутации, корпоративное право и другие. Клиентами «Shaymardanov & Sabitov» являются ведущие компании, в числе которых «TATNEFT», «Belarus MTZ — Tatarstan», строительная компания «ШЭЛДОМ» и многие другие.

Для справки: В Ташкентской области открыт технопарк «Чирчик», созданный в сотрудничестве с казанским технополисом «Химград».